Обязан ли отец платить алименты за обучение дочери в институте в Луганске?

• г. Луганск

Дочь учиться в институте, её отец должен платить алименты за обучение? Это я так понимаю за каждый курс или как обычные алименты, каждый месяц? Решили без всяких исков, но вот с суммой определиться не можем. Он работает на рынке реализатором. Г. Луганск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Снежана

Если продолжает обучение то должан согласно укр законодателству.

Определяйтесь или суд определит

С пожеланиями удачи и хорошего настроения.