Можно ли самому узнать в налоговой о счетах ответчика имея на руках исполнительный лист?

• г. Москва

Можно ли самому узнать в налоговой о счетах ответчика имея на руках исполнительный лист? Не хочу связываться с судебными приставами, так как это может надолго затянуться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Такую информацию могут предоставить только судебным приставам.

Можно, смотря кто у вас ответчик. У некоторых юридических компаний, есть база данных компаний с которыми они работаю: взыскивают задолженность...