Можно дать в интернет объявление о помощи, у нас сгорел дом и некуда идти, может нам помогут хоть копеечкой?

• г. Добруш

Можно дать в интернет обьявление о помощи, у нас сгорел дом и некуда идти, может нам помогут хоть копеечкой?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же вы можете дать объявление и просить помощи, если у вас сгорел дом и все имущество и документы.