Возможные последствия задержания за повторное хищение в магазине «Пятёрочка»

• г. Челябинск

Я был задержан за мелкое хищение в магазине пятёрочка, и привлечен административному наказанию ввиде штрафа. Ущерб составлял 1,500 рублей. Если меня задержать ещё раз и ущерб не будет привышать,2,500 т.с рублей. Что мне может быть за это.

Ответы на вопрос (2):

Вы будете привлечены к административной ответственности на основании ч. 2 статьи 7.27 "Мелкое хищение"., т.е. сумма хищение чужого имущества должна быть стоимостью не меньше 1000 рублей и не более 2500 руб., если сумма похищенного чужого имущества не будет превышать более 1000 рублей, то это ч. 1 статьи 7.27 КоАП РФ.