Могу ли я получить справку формы 9 если я не зарегистрирована в квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можете только в том случае, если зарегистрированы либо являетесь собственником доли.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Сваля! Вы не можете получить справку формы 9, если Вы не зарегистрированы в квартире и не являетесь ее собственником (или доли в ней).

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».