Распределение прибыли в ООО с двумя учредителями и изменением уставного капитала

• г. Нальчик

У ООО есть недвижимость на 30 мил. рублей и был один учредитель уставной капитал 10 тыс. рублей теперь появился второй учредитель его вклад в устаной фонд 90 тыс руб в налоговой внести изменения в Устав уставной кап. стал 100 тыс. р Как распредилять прибыль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

По общему правилу прибыль распределяется пропорционально боевому участию в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью.

Здравствуйте, если Уставом Общества не установлен иной порядок распределения прибыли между участниками, прибыль распределяется пропорционально долям участников в уставном капитале общества.