Разрешение от соседей и управление проблемами шума и парковки при открытии детского сада в коттедже

• г. Казань

Нужно ли разрешение от соседей, если открыть детский сад в своем коттедже? И что делать, если соседи будут жаловаться на шум, и что много машин бывает возле моего коттеджа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение не нужно, но Вам нужно будет оформиться как индивидуальный предприниматель или открыть ООО, получить должные разрешения, получать сертификаты качества на продукты, которыми будете кормить малышей.

А то, что много машин около Вашего дома - это не Ваша проблема. На Вашей территории Вы вольны заниматься чем угодно.