Срок отзыва нотариального согласия на право пользования совместным имуществом в случае развода после трех лет

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени должно пройти что бы отозвать ноториальное согласие на право пользования совместным имуществом если мы в разводе уже три года.

Ответы на вопрос (1):

Согласие (выраженное как в простой письменной, так и в нотариальной форме) Вы можете в любое время. Поскольку правоотношения по пользованию совместным имуществом являются длящимися.

Нужно уведомить нотариуса и лицо, которому Вы выразили согласие (выгодоприобретатель).