Как прописать совершеннолетних детей к отцу в квартиру ЖСК, где право собственности не оформлено - необходимые документы и порядок действий при согласии собственника.

• г. Москва

Как прописать совершеннолетних детей к отцу в квартиру ЖСК, право собственности не оформлено. Какие нужны документы и порядок действий? Собственник согласен.

Ответы на вопрос (1):

Мария Борисовна, добрый день!

Отец и дети должны обратиться в паспортный стол с соответствующим заявлением и зарегистрироваться как члены семьи собственника. Все.

Ничего другого не требуется.

Всего доброго,

С уважением,