Сроки рассмотрения гражданских дел по кредитам в преображенском суде Москвы и наличие письменного уведомления о решении

• г. Смоленск

Дело по кредиту подано на рассмотрение в преображенский суд Москвы из смоленской области. На сайте дело не отображается. Как долго рассматривают гражданские дела по кредитам в преображенском суде и будет ли письменное уведомление после решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Истца и ответчика обязаны известить о дате судебного разбирательства.