В УФМС сказали оформлять гражданство РФ, хотя в 1995 году на неё выдали вкладыш гражданина РФ.

• г. Мурманск

В 14 лет дочь получила паспорт РФ. В 20 лет подала на замену. В УФМС сказали оформлять гражданство РФ, хотя в 1995 году на неё выдали вкладыш гражданина РФ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

она уже является гражданкой рф, обратитесь с жалобой в прокуратуру