Проблема с недекларированной страховой выплатой - нужен совет

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста с разъяснениями у меня ситуация:

Здравствуйте! Служу в ПУ ФСБ в городе Мурманске, подняли справки о доходах и увидели что не указана страховая выплата по ДТП в размере 388 к, я предоставил справку что ремонт вышел в 420 к и в связи с этим не посчитал что это доход, в справке о доходах в 2017 году я уже указал выплату по другому ДТП но и там разница (34 к в меньшую сторону) предоставил все объяснения но понимал что им нужно уволить по статье чтобы было другим не повадно, осталась военная ипотека, за службы показал себя исключительно с положительной стороны и не имел ни одного взыскания (стаж 9 лет) теперь незнаю что делать..

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте своё увольнение.

Какие есть шансы исходя из судебной практики?