Как открыть и закрыть ИП, специализирующееся на рисовании хной на пляжах и сколько это будет стоить - налоги, расходы на открытие и закрытие ИП

• г. Краснодар

Я планирую открыть ИП, для того, что бы рисовать хной на пляжах и закрыть его через 2 месяца. Какой ИП мне лучше всего открывать и в какую приблизительно сумму мне это обойдется (открытие ИП, налоги закрытие ИП)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы сами сможете заполнить заявление на открытие и закрытие ИП, то Вам необходимо будет оплатить госпошлину за открытие в размере 800 руб, за закрытие 160 руб. Налоги будут зависеть от системы налогообложения которую выберете.