Что делать, если приятельница супруги не выплачивает кредит после продажи квартиры и смены места проживания?

• г. Владивосток

Приятельница супруги попросила взять кредит на себя, выплачивала исправно. Недавно продала квартиру и переехала на другое место жительства. Перестала оплачивать кредит, не выходит на связь. Расписок никаких нет, все на доверии. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Как ни печально, но в данной ситуации кредит придется выплачивать Вам. Вы просто поверили приятельнице супруги, а она, возможно, знала изначально, что так и будет.