Утеряна сумка с телефоном и картой - возможно ли вернуть украденные деньги?

• г. Барнаул

В состоянии алкогольного опьянения была утеряна сумка с телефоном и банковской картой. Тот кто завладел картой совершал покупки в магазинах и сделал перевод по телефону. Смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не правильно ставите вопрос. Деньги возможно Вам возместит лицо, которое совершило данные действия. Но для начала Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. Магазин ничего возвращать не обязан.