Здрасте, хотел спросить при срочных 11 месячных трудовых договорах идут ли какие то отчисления в ПФР и ИФНС?

• г. Москва

Драсте, хотел спросить при срочных 11 месячных трудовых договорах идут ли какие то отчисления в ПФР и ИФНС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно идут. Срочный договор от бессрочного отличается только сроком действия. Удачи и всего доброго!