Конфликт с бабушкой в детском саду - как быть в подобной ситуации?

• г. Орёл

В детском саду возник конфликт с бабушкой ребенка, посещающего зтот детский сад, она кинулась при детях и родителях на меня, стала бить меня по руке и угрожала, и при каждой встрече она меня толкает и говорит: встречу одну вырву руку и изобью как вести себя в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина

поскольку это не угроза убийством то состава ст.119 УК нет,за побои есть ст.115,но необходимо освидетельствование,напишите участковому по месту жительства гражданки,чтобы провели профилактическую работу,то же самое можно написать заведующей детсада на территории которого в присутствии детей ведется такое недопустимое поведение.