Мы хотим подавать в вышестоящий суд и обжаловать решение суда.

• г. Курган

Мы подавали в суд на бывшую жену моего мужа хотели ее выписать из квартиры так как она тут не проживает 5 лет ЖКХ не платит за квартирой не ухаживает и не ремонтирует. Нам отказали в иске об утратившей право на жилье. Мы хотим подавать в вышестоящий суд и обжаловать решение суда. Пожалуйста помогите составить иск. пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проиграли суд, то состоявшееся решение суда обжалуется в вышестоящий суд, А НЕ ПОДАЕТСЯ новый иск. Чтобы составить жалобу, необходимо изучитьь все материалы дела и само решение. Поэтому обратитесь к очному юристу в вашем городе.