Платил алименты на карту матери дочери мама умерла я буду содержать дочь что делать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы должны написать заявление приставам или на работу ответчику где находится исполнительный лист о замене счета для начисления алиментов, приложив справку о счете. Удачи.

Просто забирайте дочь себе. Как ее родитель Вы являетесь ее законным представителем и имеете первоочередное право на то, чтобы ребенок проживал вместе с Вами. Алименты естественно перечислять уже некому (ст.120 Семейного кодекса РФ). Живите и воспитывайте дочку.