Могу ли я выписать и выселить бывшего мужа, квартира муниципальная.

• г. Нижневартовск

Могу ли я выписать и выселить бывшего мужа, квартира муниципальная. В разводе уже 4 года. Квартиру получила в 1982 г. на себя и двух дочерей, вышла замуж в 1984 г. бывший был прописан без права на жилплощадь в связи с недостатком кв. м. на 1 человека. Считается ли полученная квартира добрачным имуществом? И как выселить и снять с регистрации бывшего члена семьи?

Ответы на вопрос (3):

снять с регистрационного учета бывшего мужа не сможете,так как он зарегистрирова в государственной квартире /муниципальной/, собственником вашей квартире является государство