Ошибочный выбор участка - что делать, если риелтор ошибся с номером?

• г. Новосибирск

Решили купить участок в строящемся коттеджном поселке, приехали на просмотр. Риелтор показал участок, нам он понравился, сказал номер участка 1515. мы его оформили в собственность именно по номеру участка, который сказал риелтор. Участок был заросший, полностью выкорчили деревья, даже уже поставили фундамент (сваи). Далее для строительства нужен свет, обращаемся в компанию, приезжает электрик и звонит то что участок на котором стоит фундамент под другим номером 1514. А соседний 1515 это наш весь заросший и под большим наклоном, мы бы такой не купили, на карте говорит расположение участка надо было смотреть. Риелтор в отпуске, офис продаж говорит ожидайте его. Если нам понравился участок мы его купили то зачем нам смотреть на карту, впрочем нам эту карту никто и не показывал. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Собственник участка вам спасибо скажет, но потом, а риелтор вас обманул.