Можем ли поменять условия оплаты договора, заключенного по 223 ФЗ?например заключить доп. соглашение?

• г. Тамбов

Можем ли поменять условия оплаты договора, заключенного по 223 фз?например заключить доп. соглашение?

Ответы на вопрос (1):

В отличие от Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Закон N 223-ФЗ не ограничивает право сторон изменять условия договора, в том числе существенные, при его исполнении. Если эти изменения не будут противоречить вашему положению о закупках то заключайте доп.