Возможность инвалиду 1 Гр получить землю под строительство капитального гаража рядом с многоквартирным домом и необходимость проекта гаража

• г. Казань

Скажите пожалуйста, может ли инвалид 1 Гр получить землю под строительство капитального гаража рядом с многоквартирным домом? Если да, то нужно ли будет делать проект гаража для дальнейшей его постройка на этом участке?

Ответы на вопрос (1):

Да, может получить землю. Этот вопрос решается в зависимости от региона по разному. Вам надо на месте узнавать - в соц защиту обратитесь.