Пропажа украшений из-за ошибки горячей линии - Как поступить и как получить компенсацию?

• г. Краснодар

Если по вине сотрудников горячей линии не был проведен ослог моих украшений и он меня уверил что определенного числа я приеду и оплачу за золото, я прихожу а моих украшений уже нет и я об этом не знала. Что делать в подобных случаях? Они говорят что вернуть уже нельзя. Предлагают компенсацию в размере 1000 р. Говорят что сотрудника уже уволили. У них есть все записи что я звонила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала необходимо вам ознакомиться с вашим договором если в договоре срок выкупа не поговорим в таком случае вы можете написать на них заявление в полицию по факту мошенничества а также вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании компенсации полностью стоимость украшений. Хорошего приятного дня.