Как продать квартиру в социальном найме, если право приватизации использовано ранее.

• г. Санкт-Петербург

Как продать квартиру в социальном найме, если право приватизации использовано ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак его не продать, т.к. данная квартира не принадлежит вам на праве собственности. В начале нужно зарегистрировать такое право.