Развод через два года - дочь должна выплатить за кредит на ремонт и мебель?
• г. Краснодар
После двух лет замужества, моя дочь расторгла брак, и ей присудили выплатить часть суммы за кредит, который ее супруг брал на ремонт квартиры и покупку мебели до брака. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Если это часть кредита которая была уплачена непосредственно в браке, а не до или после его, то все правомерно.
Спросить22.07.2018, 06:40,
г. Москва
Обжалуйте решение суда. В апелляционном порядке.
Есть основания для отмены - поскольку бездоказательно в данном случае назначение кредита (на ремонт квартиры и покупку мебели)
Спросить22.07.2018, 06:41,
г. Новокузнецк
Доброе утро! За этот кредит ваша дочь отвечать не должна потому что он был взят то регистрации брака Дочери нужно подавать апелляционную жалобу ст.ст 320-322 ГПК РФ на это решение.