Возможно ли получить статус чернобыльца после прохождения 2-месячных военных сборов в Бахмаче, Черниговская область?

• г. Москва

Могу ли я получить статус черонбыльца, если проходил 2 месяца военные сборы через 2 месяца в Бахмач Черниговской области. Запись в военном билете имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Геннадий! Обратитесь в военный комиссариат по данному вопросу. Все зависит от того, когда вы проходили сборы и относится эта местность к территории, пострадавшей от радиоактивного загрязнения. . Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!