Сгоревший дом пьяницам - город предоставил временное жилье, а участок забыли выкупить

• г. Нижний Новгород

У соседей сгорел дом жили пьяницы жилье им предоставила администрация города когда можно будет выкупить эту землю у администрации за участком никто не следил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александра, в вашем случае Обратитесь в Росреестр и закажите выписку из ЕГРП, услуга платная, срок изготовления — 5 дней. В выписке содержится вся информация о том, кто является собственником данного участка. Без собственника данный участок Вы не сможете выкупить, т.к. только собственник вправе распоряжаться своим имуществом.

По срокам нет ограничений.