Как поставить квартиру на компьютерный учет и какие документы для этого необходимы? Последствия невыполнения учетной процедуры при увольнении.

• г. Хабаровск

Как? где? какие нужны документы для постановки на компьютерный учет на квартиру? И что будет при увольнении если если не стоишь на учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно написать заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по примерной форме, установленной приказом МО РФ № 1280 от 2010 г. Приложить к нему документы, установленные указанным приказом и направить все это в структурное подразделение ДЖО (в Вашем случае (Хабаровск) скорее всего Восточное региональное управление жилищного обеспечения). Посмотрите здесь:

voensud.ru