Можно ли это сделать, а потом заново эту же квартиру приватизировать?

• г. Магнитогорск

Мы приватизировали квартиру, а сейчас хотим её расприватизировать. Можно ли это сделать, а потом заново эту же квартиру приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, ограничений в подобных действиях законом не предусмотрено!Вы можете признать приватизацию незаконной через суд, после чего заново приватизировать!