Можно ли получить загранпаспорт, если была условная судимость ст 158 3 ч.

• г. Воронеж

Можно ли получить загран паспорт, если была условная судимость ст 158 3 ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна...

Если условный срок закончился и судимость погашена, то получить загранпаспорт можно. Никаких препятствий нет. Загранпаспорт не выдается только если ещё не отбыто назначенное наказание.