Сколько времени можно не оформлять права собственности на квартиру после решения суда? На примере трех лет.

• г. Москва

Имею решение суда о присуждении права собственности на долю в квартире но не было времени сдать документы на оформления права собственности на квартиру в рег. палату. Вопрос-как долго можно не оформлять права собственности, есть ли какие то сроки давности? Прошло три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроков на данный момент нет. Если есть решение суда, и через 10 лет можно оформить. Другое дело что пока не оформите, даже при наличии решения суда Вы не будете числится собственником доли. Поэтому стоит оформить для своего же спокойствия.