Пример формулировки приказа о самоустранении с лишением премии за июнь

• г. Актау

Как можно написать приказ о за самоустранение от выполнения должностных обязанностей отстранить от занимаемой должности с лишением премии за июнь месяц,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.