Что делать, если наложили арест на авто?

• г. Чита

День добрый. Наложили арест на авто проданное 3 года назад. Имеют ли право пристава это сделать? И как быть?

Ответы на вопрос (5):

Не понятно. Арест наложен на Ваш автомобиль, который Вы продали 3-му лицу 3 года назад, или арест наложен на Ваш автомобиль, который вы купили 3 года назад?

Если переход права не был зарегистрирован в МРЭО, то конечно возможно.