Руководитель угрожает увольнением т к я не вовремя пошёл на больничный.

• г. Екатеринбург

Руководитель угрожает увольнением т к я не вовремя пошёл на больничный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае нельзя пойти на больничный - вовремя или не вовремя. Это незаконное основание для увольнения. Болезни всегда не вовремя. Как-то время болезнь не выбирает. Странно, правда?