Заголовок - Запрос на получение копии технического плана и информации о границе городской черты и ГОСТах благоустройства

• г. Тюмень

Мне нужно получить копию технического плана дорог, проездов, газонов, земель общего пользования моего района. Мне нужно указать границу городской черты а так же ссылки на ГОСТы относящихся к благоустройству.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте для получения информации о техническом плане дорог, проездов, газонов, земель общего пользования района Вы можете запросить у администрации соответствующего района или города.