Где моя справедливость - как доказать обман биологического отца и перерасчет алиментов за два года?

• г. Красноярск

Возникла такая ситуация: биологический отец моего ребёнка меня обманул. После рождения дочери подала на развод и алименты (причину не указываю) платил год исправно, потом уволился и предложил мне просто помогать не официально. Предложил отозвать исп. лис пока официально не устроиться на работу. Зарабатывает он хорошо. Я согласилась. Платит 2 года одну и ту же сумму, индексировать не хочет (отказывает). Но я поняла, что он работает официально и ему не выгодно платить ребёнку с з.п. Могу ли я сейчас доказать в суде, что он меня обманул и на перерасчет этих 2 х лет? Исп.лист у меня на руках. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Оксана

Вы можете отдать исполнительный лист в ФССП и будут взыскивать алименты

Удачи вам и вашим близким!