Как отключить кабельное телевидение после покупки квартиры в общей платежке через ЖКХ с договором, заключенным на предыдущего собственника, находящегося за границей

• г. Белгород

Как отключить кабельное телевидение. .. Купил квартиру в общей платежке жкх есть сумма за кабельное телевидение договор заключен на прежнего собственника (собственник находится за границей и приехать не может)

Ответы на вопрос (2):

А зачем и как Вам расторгать договор, обязательства по которому имеются у совершенно другого человека, а не у Вас и стороной которого Вы не являетесь. В случае продолжительной неоплаты кабельное телевидение просто отключать и предъявят претензию бывшему собственнику.

Нужно обращаться в компанию, предоставляющую услугу кабельного телевидения с заявлением об отключении данной услуги. Приложите копию выписки из Единого реестра прав на недвижимое имущество-в подтверждение того, что ВЫ являетесь собственником данной квартиры. Заявление подавайте лично. В этом случае на Вашем экземпляре заявления работник компании должен поставить отметку о получении с указанием ФИО, должности и даты принятия.