Имеет право МФО мани мен снимать с карты деньги?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет право мфо мани мен снимать с карты деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если ему Вы не предоставляли такое право, или речь не идет об исполнительном производстве в их пользу - конечно, права не имеют.

Здравствуйте!

В вашей ситуации можно списать задолженность по микрозаймам законным способом!

Для этого нужно знать дату оформления договора микрозайма, сумму займа и срок, на который оформляли займ.

В дополнение даю ссылку на статью по теме списания долгов в МФО

Подробнее ➤

Что касается списания средств, то вам необходимо отозвать свое согласие на списание средств у оператора согласно ФЗ "О национальной платежной системе"