Суд должен узаконить перепланировку квартиры с объединением ванной и кладовой

• г. Липецк

Сделана перепланировка в квартире. Дом на 2 хозяина, несущие стены не тронуты. Объединена ванная и кладовая (снесена перегородка и заложен дверной проем). Узаконить ли суд такую перепланировку?

Ответы на вопрос (2):

Да, поскольку не возникла угроза для безопасности людей.

Ув. Анастасия, если у Вас на руках будет грамотно составленный иск, к которому приложите заключение СЭС, технической экспертизы и МЧС, то сложностей быть не должно.