Перевод на полную ставку работника без его согласия - правовые аспекты

• г. Москва

Работаю на полставки семь лет по трудовому договору. Работодатель хочет перевести на полную. Может ли он это сделать без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого рода изменения должны быть согласованы с Вами в письменном виде.

Как правило, это оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору или новым договором.