Мой сын прописан у бывшего супруга, могу ли я, как то узнать приватизирована ли квартира? Или получить документы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лидия! Какая квартира Ваша или та где прописан Ваш сын? Если та где прописан сын он может взять форму 9 в паспортном столе и будет видно...

С уважением, Сергей Фесенко.

Возьмите через МФЦ выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в отношении квартиры по конкретному адресу. В выписке будут все необходимые Вам данные.