Отказ от мед. осв. 12.26 ч 1 - Можно ли обжаловать ошибки в протоколе и уведомлениях?

• г. Барнаул

У меня отказ от мед. осв. 12.26 ч 1. В протоколе исправлено время совершения правонарушения исправлено ручкой, в деле указано, что нарушитель уведомлен об этом письмом и теле радио фонограммой, хотя номер стоит не мой, и писем никаких не приходило, возможно в верховном суде обжаловать такое дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно же можно обжаловать при грамотной и аргументированной жалобе со ссылками на нормы и статьи закона а также судебной практикой.

Да Анна, если дело рассмотрено в ваше отсутствие и вы не были уведомлены надлежащим образом, то необходимо срочно восстановить срок для обжалования и добиваться отмены постановления мирового судьи, но срок ограничен, торопитесь.