Что можно использовать в суде в качестве доказательства отсутствия ревизии или ее неправомерности?

• г. Ижевск

Продолжу тему! ...Ровно через год пришла претензия на возмещение мат. убытков после;; ревизии;;., теперь назначено предварительное слушание. Может ли в суде проверка инспекции по труду стать доказательством того, что ревизии не было или их проверка не в счет?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно в суде проверка инспекции по труду стать доказательством того, что ревизии не было, если есть акт проверки этой.