Возможно ли получение двойного гражданства ребенку с родителями разных гражданств?

• г. Краснодар

Мать гражданка Рф.муж и ребенок Азербайджана. Ребенку подали документы на гражданство Рф. уже готово. Можно ли двойное гражданство ему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При принятии гражданства соискатель должен отказаться от гражданства иного государства, но уже получив гражданство РФ он может получать гражданства других государств.