Способы доказательства работы бывшего мужа в такси Максим на суде

• г. Краснодар

Брак расторгнут 26.01.2016 г. Родила сына 26.12.2016 г. Отец признал сына и в свидетельстве бывший муж записан как папа. Сейчас проживаем отдельно. Подала на алименты на детей, бывшему мужу присудили 9600. на двоих детей. Дочь рождена в браке, сын вне брака. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трёх лет и не могу содержать себя и детей на 9 600 руб. Подала на алименты на себя в размере 10000 руб. Бывший муж работает не официально водителем такси Максим, зарабатывает много, но на суде говорит что не работает и живёт за счёт родителей пенсионеров, якобы делает ремонт в квартире где мы с ним проживали. Ушла от него так как жить с ним стало невыносимо, начал поднимать на меня руку. Живу у знакомой с детьми. На суде предоставила фото его машины обклеенной такси Максим, но он на суде предоставил договор о том что он просто развозит рекламу и ничего с этого не имеет.

Как мне на суде доказать что он работает в такси Максим?

Ответы на вопрос (1):

9600 на двоих детей как то очень мало. На каком основании суд установил такую сумму? Это процент был от его заработка или?

В суде можно заявить ходатайство о том, чтобы суд запросил сведения в организации, в которой работает Ваш муж-о том с какого периода он там работает и его зарплатную ведомость. Если он там работает не официально есть еще пару вариантов. Можете проконсультироваться в налоговой, чтобы они устроили проверку по факту незаконно работающего сотрудника, либо в трудинспекцию. Также, можно прибегнуть к помощи детективов, которые могут произвести расследование, и, так сказать, уличить вашего бывшего супруга в том, что он реально работает. Пригрозить ему тем, что Вы напишите на него заявления в налоговую, трудовую, прокуратуру в конце концов.