Проблемы с разводом и совместным проживанием в социальной квартире

• г. Улан-Удэ

Я развелась с мужем. Вместе проживаем в квартире по договору социального найма. Муж — наниматель, но получали квартиру в браке. Квартира двухкомнатная. После расторжения брака, муж зарегистрировал брак с новой женой. Вселил ее в квартиру, не получив моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о принудительной приватизации. Иначе можете потерять свое право пользования жильем. Обратитесь к юристу в личку или на электронную почту за помощью - ст 779 ГК РФ. Удачи Вам.