Что делать, если площадь квартиры оказалась меньше - вычет из стоимости и компенсация застройщика

• г. Якутск

Согласен если площадь получилась болше доплачу.. а как быть если площадь получилась меньше. Застройщик мне выплатит разницу+проценты по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Да должен выплатить, для этого пишите ему претензию с вашими аргументированными требованиями, на вашем экземпляре пусть распишутся.