Признание права собственности на незавершенный объект недвижимости через суд - вопрос о необходимости уплаты госпошлины при исчезновении застройщика

• г. Краснодар

Признании права собственности на незавершенный строительством объект недвижимости через суд. Надо ли платить госпошлину? Застройщик исчез.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если Вы имеете ввиду государственную пошлину за регистрацию права собственности то конечно необходимо, решение суда это правоустанавливающий документ, а не праворегистрирующий.