Бывший муж не отдает технику купленную мною до нашего знакомства, имеются документы, как быть куда обратиться.

• г. Иркутск

Бывший муж не отдает технику купленуую мною до нашего знакомства, имеются документы, как быть куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об истребовании вашего имущества, но для этого вам необходимо будет предоставить доказательства, подтверждение того что эта техника принадлежит вам, чеки свидетели... удачи вам.